Открыть меню
Алматы, Медеуский район,
ул. Бегалина 148/1А

В команде Prime только лучшие учителя – для лучших результатов.

Научить и воспитать поколение детей, готовых к вызовам будущего. А ключевой навык человека будущего – умение непрерывно обучаться.

Шестель Виктория Владимировна

Санагул Айжан Бериковна

Завуч по учебно-методической работе

Мы учим детей с любовью и профессионализмом

учителей

имеют высшую категорию

предметов

преподаются на английском носителями языка

раза в год

преподавательский состав повышает квалификацию

В Prime School действует политика «открытых дверей»

любой ученик и родитель могут беспрепятственно поговорить с любым сотрудником школы.

Наши специалисты

Учителя начальных классов

Наши учителя работают на успех каждого ученика Prime. 100% преподавательского состава имеют высшую категорию, и 100% являются сертифицированными специалистами.

Воспитатели

Психологи и кураторы школы налаживают открытый диалог с учениками и родителями, основанный на доверии и коммуникации. Каждый из них обладает экспертизой в понимании потребностей учеников и определении подхода к решению индивидуальных задач.

Учителя предметов

Учителя профильных предметов, таких как английский язык, программирование, экономика и многие другие, являются высококлассными специалистами в своих сферах. На предметах дети получают современные и прикладные знания.

Учитель казахского языка
Учитель английского языка